menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
слив сливов шкур » World of Tanks » Общий форум об игре » EdwardOr
EdwardOr
EdwardOr
Дата: Вторник, 03 Ноя 2015, 00:18 | Сообщение # 1

Постов:
Форум крем для депиляции fito depilation отзывы аналоги цена запорожье

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи qston.3dn.ru.
http://slovo.spbdyet.ru/google.php - Click here...
Успей преобрести!Со скидкой 50%
Только за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito1.png

Здоровья Вам и только самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation отзывы купить екатеринбург

Какой крем лучше для депиляции: интимных мест, подмышек и при беременности

Крем для депиляции – универсальное средство для удаления волосков на каждом участке кожи. Благодаря своей универсальности, простоте и безболезненности, он пользуется спросом среди девушек.

Кстати, первое средство для депиляции придумала царица Нефертити, так что это еще и королевский способ удаления волос. Современный рынок изобилует разнообразными кремами, для каждого типа кожи и каждой области. Давайте посмотрим, какой крем для депиляции выбрать для области подмышек, интимной зоны и можно ли использовать данное средство во время беременности.

Выбираем крем для интимной зоны

Неоспоримое преимущество средства для этой зоны – простота в использовании, быстрота действия и доступность. Выбирая крем для интимной зоны, помните несколько правил:

Кожа в этой области очень чувствительна, так что подбирайте средство именно для нежной кожи. Обращайте внимание на крема, где на упаковке написано «для деликатных участков кожи», «для области бикини» или «для чувствительной кожи». Средство для удаления жестких волос лучше не использовать;

Обращайте внимание на срок годности – вы можете не просто огорчиться результатом, но и получить аллергию или воспалительный процесс;

Не экономьте на креме – именно эта зона нуждается в качественном продукте, ведь для интимных мест лучше выбирать проверенный и надежный продукт. Чаще всего самые дешевые средства способны справиться лишь с пушковым волосом, а вот более жесткие они «не возьмут»;

Обратите внимание на комплектацию – в упаковке должна быть губка или шпатель для удаления состава, масло или лосьон для ухода за кожей тела после процедуры.

Все эти критерии вполне можно отнести к любому средству для депиляции, но вот зона бикини требует тщательного подхода к выбору средства. Посмотрим на несколько ярких брендов, которые предлагают такие крема.

Veet

Самое популярное средство, которое относится к средней ценовой категории. Оно подходит для чувствительной кожи, действует на протяжении пяти минут и не требует нанесения толстого слоя. В комплекте имеется шпатель и состав для снятия раздражения кожи.

Cream Hair Remover

Недорогое средство, которое подходит для деликатной кожи, имеет роликовый аппликатор (или шпатель) и дополнительный успокаивающий крем. Также в упаковке имеется специальная иллюстрированная инструкция.

Extra strength crem bikini от Sally Hansen

Самое дорогое средство, которое укомплектовано кисточкой-аппликатором и уникальным успокаивающим составом. Последний увлажняет кожу максимально эффективно и предотвращает возникновение раздражения.

Средство для области подмышек

Эта зона, так же как и области бикини, отличается чувствительностью. К тому же область подмышек чаще всего находится на виду, а значит необходимо подбирать средство, которое сведет к минимуму появление покраснений или раздражений.

Выбирайте крем, где производитель указывает область применения – самый лучший вариант, если на упаковке будет написано «для зоны подмышек». Также подойдет средство «для чувствительной (гиперчувствительной) кожи» и для «деликатных зон»;

Лучше всего, чтобы средство имело в составе успокаивающие компоненты – экстракт ромашки, пантенол, масло календулы или масло Ши;

Подойдет для этой зоны крем с дозатором – вам удобнее наносить средство и вероятность «переборщить» с кремом сведется к нулю.

Что касается производителей крема, популярностью пользуется средство от Veet – для зоны подмышек подойдет крем для чувствительной кожи или для деликатных мест. Все эти обозначения будут написаны на упаковке. Комплектуется крем шпателем для удобного нанесения.

Eveline

Недорогое средство для депиляции, на упаковке вы увидите надпись «для подмышек». Держать средство на коже нужно около 5-7 минут, а в составе имеются успокаивающие компоненты в виде масел.

Camomile

Это средство предназначено для удаления волос в области подмышек и имеет в своем составе пантенол, витаминные масла и экстракт ромашки. Производители рекомендуют держать крем на коже не более 7 минут.

При использовании крема в этой области, стоит помнить, что наносится он на сухую и предварительно очищенную кожу, а втирать или держать более 10 минут средство не рекомендуется.

Использование крема при беременности

Можно ли использовать средства для депиляции при беременности? Этот вопрос волнует многих молодых мамочек. Ответить однозначно здесь сложно. Использовать средство можно, так как, хоть и состоит оно из «химии», но наносится всего на несколько минут, а все вредные элементы просто не успеют попасть в кровь.

Не стоит наносить крем, если вы склонны к аллергическим реакциям или у вас во время беременности повысилась чувствительность. Лучше перестраховаться и задать этот вопрос своему врачу или проконсультироваться с дерматологом. А еще стоит провести тест на чувствительность – за пару часов до проведения процедуры нанесите крем на поверхность предплечья (внутреннюю). Если через 10 минут покраснения или раздражения не появилось, средство можно использовать.

Если у вас вызвал раздражения запах, от нанесения вообще стоит отказаться. По сути, использовать при беременности вы можете тот же депиляционный крем, что и до нее. Если же выбираете новый – остановитесь на средстве для чувствительной кожи. Также стоит помнить несколько правил применения:

Выбирайте крем для депиляции с максимальным набором натуральных компонентов;

Лучше всего, чтобы в составе имелись увлажняющие вещества – экстракты, масла, витамины;

Наносить крем нужно в хорошо проветриваемом или вентилируемом помещении;

Не используйте средство сразу для всех частей тела. Лучше разбейте процесс депиляции на несколько дней;

Держите крем на коже ровно столько, сколько указано в инструкции, чтобы избежать проблемы воспаления волосяного мешочка;

После процедуры нужно проветрить помещение и подышать свежим воздухом.

Во время беременности не экспериментируйте со средствами – выбирайте те, которыми уже пользовались или качественным торговым маркам. Обязательно изучите состав, инструкцию и проверяйте срок годности.


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
EvgeniyItaby
Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 19:48 | Сообщение # 2

Постов: 3
—овсем недавно ¤ наткнулс¤ на один интересный сайт - http://vladivostok.1stellazh.ru - стеллажи металлические и http://novokuznetsk.1stellazh.ru - стеллажи металлические подчерпнул много нового дл¤ себя и был очень удивлён разнообразием ассортимента по теме стеллаж . ѕосмотрите, может вам будет интересно. разделите мое удивление))))
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
слив сливов шкур » World of Tanks » Общий форум об игре » EdwardOr
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: