menu
person

04:01
Как понравиться любой женщине от экспертов

Некоторые мужчины не могут похвастаться достаточным количеством женского внимания. Это влияет не только на самооценку и психологическое состояния, но и на личную жизнь. Эксперты составили компактное руководство по завоеванию женских сердец, следуя которому можно понравится любой девушке.

 

Эксперты рассказали, как понравиться любой девушке

 

Путем опросов и наблюдений эксперты укомплектовали образ идеального мужчины. Овладев этими чертами, представитель сильного пола, конечно не станет секс-символом, но хотя бы получит выбор. Согласно руководству, предоставленному экспертами, чтобы понравиться любой девушке мужчина должен обладать следующими качествами:

1. Быть веселым. Никому не нравятся нытики и это касается не только мужчин. Чаще всего, чтобы завоевать сердце дамы, достаточно поддерживать её хорошее настроение. Мужчине необходимо подстроиться под культурный уровень барышни и выбирать подходящее время для шуток. Девушки любят остроумных парней. Категорически запрещается высмеивать и оскорблять собеседницу. Шутки про голодных детей в Африке и болезнь Альцгеймера у бабушек тоже не приветствуются.

 

2. Спортивным, но не чересчур. Не верьте тем женщинам, которые говорят, что мужское пузико по-своему красивое. Не красивое. А этим высказыванием женщины пытаются оправдать свои неудачи или сами страдают от лишнего веса. Девушки в восторге от парней, которые поддерживают себя в хорошей форме. Спорт должен быть частью жизни сильного мужчины, но превращать физические упражнения в культ нельзя. Рядом с качком женщина склонна чувствовать себя не очень привлекательно.

3. Богатым. Этот пункт все время не устраивает мужчин. Эксперты предложили побыть честными, с милым рай в шалаше первые полгода, потом любой женщине захочется бытового комфорта и отдыха. Если представительница прекрасного пола тянет на своей шее детей и мужа она не сильная, а несчастная. И скорее всего у нее просто нет другого выхода. Мужчина должен быть добытчиком и зарабатывать деньги самостоятельно и честным путем. В комплекте с обеспеченностью неразлучно идет щедрость. Богатый мужчина, который ни в чем не отказывает своей даме и в добавок занимается благотворительностью точно хороший кандидат в мужья.

4. Целеустремлённым. Без этого качества ни один мужчина не сможет самостоятельно сколотить капитал. Это также поможет ему выкрутиться из любой ситуации. Целеустремлённый мужчина имеет планы на месяцы и годы вперед.

5. Талантливым. Женщины испытывают слабость перед некоторыми творческими способностями мужчины всю жизнь. Красивый голос, игра на гитаре или страстные танцы заинтересуют любую собеседницу. Если мужчине в детстве медведь наступил не только на ухо, но и руки с ногами рекомендуется найти себе какое-либо хобби. Чтение стихов, прыжки с парашютом, велоспорт подойдут. Варианты с World of Tanks и Counter-Strike отпадают.

6. Мягким и жестким. Научится правильно варьировать этими качествами дорого стоит, но приводит к потрясающим результатам. Ни одна женщина в мире не сможет сказать наверняка, когда нужно быть жёстким, а когда мягким. Поэтому придется учиться методом проб и ошибок, ведь для каждой барышни необходим индивидуальный подход. Одно можно сказать точно – решения важных вопросов отводится мужчинам, для женщин оставляют только приятные и незначительные вопросы. При этом следует принимать сложные решения основываясь на предположительных действиях избранницы.

7. Кроме всего этого, необходимо быть: начитанным, умным, образованным, отзывчивым, добрым, ласковым, влиятельным, иметь связи, как на верхушке власти, так и в криминальном мире, отменно готовить, мало пить, но всё знать про вина, всегда приходить по первой просьбе в течение 20 минут, всегда быть в хорошем настроении, не болеть, никогда не уставать во время секса и всегда хотеть секса.

Примерно такое представление об идеальном мужчине у любой женщины на Земле. Но, такого мужчины в мире не существует, потому что нельзя нравиться абсолютно любому человеку, и это касается не только мужчин, но и женщин. Сосредоточиться нужно на одной женщине и стараться сделать ее счастливой. А такая задача тоже не каждому под силу.

Категория: Чтиво | Просмотров: 674 | Добавил: Admin | Теги: Как понравиться, любой женщине, от экспертов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
style="display:none;">
Ваше имя:
Ваш Email: Код: